Senyum
Pelanggan
Kepuasan kami!

Tentang Kami Pelayanan Kami

Tentang Kami

Sekilas tentang Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Sejarah Perusahaan.

Pelayanan air bersih diwilayah kabupaten sampang sudah dimulai sejak jaman Hindia Belanda oleh Waterleiding Bedrijven. Pada masa Kemerdekaan, kepengurusannya dilimpahkan kepada Dinas Pekerjaan Umum Provinsi Jawa Timur.

Dengan adanya Perda Nomor 5 Tahun 1975, tanggal 24 Juli 1974 yang melandasi pembentukan Perusahaan Daerah Air Minum yang disyahkan oleh Gubernur KDH Tingkat I Jawa Timur pada tanggal 1 Desember 1975.

Selanjutnya dengan terbitnya Peraturan Pemerintah Nomor 54 Tahun 2017 tentang Badan Usaha Milik Daerah, maka berdasarkan Peraturan Daerah Kabupaten Sampang Nomor 5 Tahun 2018 tanggal 21 Desember 20218 terdapat perubahan bentuk Hukum PDAM Trunojoyo Sampang menjadi Perusahaan Umum Daerah Air Minum Trunojoyo Sampang.

Visi dan Misi Perusahaan.

Visi

Mewujudkan Perusahaan Umum Daerah Air Minum Trunojoyo Sampang sebagai perusahaan yang sehat dan mampu melayani masyarakat sampang.

Misi

  1. Pengelolaan Perusahaan Berdasarkan Prinsip GCG (Good Corporate Govermance).
  2. Meningkatkan Pelayanan Kepada Masyarakat.
  3. Meningkatkan Kompetensi dan Kualitas Profesionalisme dan Kesejahtraan Karyawan.-

Pelayanan

Jenis Pelayanan yang tersedia di Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Pasang Baru

Fasilitas untuk melakukan pendaftaran agar menjadi pelanggan di Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Pengaduan Pelanggan

Fasilitas untuk melaporkan keluhan / kebocoran terkait dengan pelayanan Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Pengecekan Tagihan

Fasilitas bagi pelanggan untuk melakukan pengecekan tagihan rekening air.

Pelayanan Lainnya

Pelayanan lainnya yang tersedia di Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Statistik

Statistik Perumda Air Minum Trunojoyo Kabupaten Sampang.

Pelanggan

Pegawai

Kantor Pelayanan

%

Cakupan

Berita Terbaru

  • Seputar Perumda Air Minum Trunojoyo

STAFF MEETING SELURUH KAR...

By : Ainun Nawawi

KEGIATAN HARI JUMAT FUN B...

By : Ainun Nawawi

PELAKSANAAN UJIAN CBT DAN...

By : Ainun Nawawi

PENGUMUMAN HASIL UJIAN CB...

By : Ahmad Mujamil

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ...

By : Ahmad Mujamil

Jajaran Direksi

H. DANI DARMAWAN. SH. MKn

Direktur Utama

Bekerja bukan hanya untuk mencari materi. Bekerja adalah bermanfaat bagi orang banyak.

Kontak Kami

Jalan Rajawali No. 38 Sampang

pdamtrunojoyo@yahoo.co.id

(0323) 321000

Pusat Informasi

# Keterangan Nomor Telp
1 SMS Center 085104049900
2 Call Center 0323321000
3 Humas 085234955567
4 Langganan 08121644710
5 Teknik 085334319185
6 Kantor Sampang 082131670560
7 Kantor Unit Cemplong 081295209992
8 Kantor Unit Omben 087849997436
9 Kantor Unit Kedungdung 08563133669
10 Kantor Unit Ketapang 082337222273
11 Kantor Unit Torjun 085607114696
12 Kantor Sreseh 081939028686

Klien Kami

Perumda Air Minum Trunojoyo berkerja sama dengan beberapa vendor untuk meningkatkan pelayanan.

Chat Me